Перед тем как спросить что-то в определенной теме "вопросы", внимательно прочитайте этот раздел, возможно здесь уже есть ответ на него.
Эволюция покемона:

Что бы ваш покемон эволюционировал, необходимо, что бы он выучил все техники, которые он может освоить и количество его опыта достигало 16. В редких исключениях для эволюции покемону необходимо большее количество опыта. Об этом администрация будет уведомлять хозяина этого покемона лично!

Сколько всего можно иметь покемонов:

Всё зависит и от опыта тренера тоже. Если ваш тренер участвует в игре всего несколько дней, то естественно, что он не может иметь сразу 15 покемонов. Всё достигается посредством труда. Максимальное количество покемонов для опытного тренера может быть 12. За определенные заслуги и активность на форуме администрация может подарить вам еще один или два покебола.

Что делать, если на форуме нет моего покемона:

Допустим, вы получили покемона вульпикса, но еще нет человека, который был бы зарегистрирован за него. Не расстраивайтесь! Вам всего лишь нужно самому отыгрывать за своего покемона. Отписывайте его действия, попытки овладеть той или иной техникой, его речь ( не забывайте, что покемон общается посредством звуков, потому пишите его речь и рядом в скобочках перевод на нормальный язык: - вульпи, рр, вульп! (в чём дело?). ).

Я хочу поймать покемона:
Что бы поймать покемона, вы должны написать запрос в определенную тему "запрос на ловлю покемона". Там вы пишете название покемона, которого вы хотите поймать и в какой теме. Администрация всё обдумает и вынесет свой вердикт. Внимание! Если покемон будет пойман без разрешения администрации, ваш игровой пост, описывающий это действие, будет удалён!

Как правильно сражаться:
Если увижу где либо такой вопрос - покараю! Для этого в разделе "Правила" моздана определенная тема "Правила ведения боя". Прочитайте, поймите и только если по этим правилам возникнут вопросы, вы можете их смело задать.