Pokemon. Мир приключений.

Объявление



Покемон. Мир приключений.





Полезные ссылки:

Ссылка
Ссылка
Ссылка

Новости форума

Новости для гостей.• Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет •Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:

Джейси



Модераторы:

Скоро откроется набор.


Игровые новости

Погода
Наступила осень. Холодная пора, но все же для некоторых покемонов хорошая пора для эволюции. Моросит мелкий дождь. Темперарура: + 7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. Мир приключений. » Церулин » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом озере водится видимо-невидимо водных покемонв. Но сначала нужно купить удочку. Обычно люди любят здесь отдыхать, но не смотря на это, здесь очень изредка кто появляются.

0

2

- Ох, Глэйс, я так устала, а мы только начали свой путь!!!!- Шин погладила Гласион по лохматой спинке, и плюхнулась на траву.
- Галси-гла... ( не то слово )- печально проборомотала Гласион, и положила головку на живот хозяйки. Ветер был, не таким тёплым, но зато дождя не было.
- А нам ещё надо покемона поймать.- девушка вздохнула и снова погладила Глэйс. Солнышко потихоньку выглядывало из-за серых туч.
- Гласио-гласион!!!!! (посмотри, там покемон )- Гласион начала прыгать и судрочно показывать на озеро. И не случайно, ведь по траве медленно шёл большой, синий комочек- это был Вапареон.
- Таааа, Глэйс, мы должны его поймать!!!!- Шин резко встала и достала покебол.
Гласи-глас!!! ( согласна, я готова!!! ) - Глэйс встала и уже была готова к атаке.
- Так, Гласион, замараживай свой мех и делай удар хвостом!!!!!!!! - скамандовала Шин и начала рассматривать бой.
- Вапареон красив, грациозен, силён и к тому-же умён. - Ши почасала затылок и снова начала командывать боем.
Вапареон упал на землю, от мощного удара хвостом, но поднялся и пустил в Гласиона водяную струю.
- Вапа!!!! ( никогда!!!! )-  водная струю была на столько сильна, что развивала скорость- 1- км в 1- сек.
- Глэйс, уклоняйся, скоро Вапареон будет нашим!!!- подшитав троекотию полёта Вапареона девушка кинула покебол, и не ошиблась. Вапареон был пойман.
Гласио!!! ( ура мы его поймали!!! )- Глэйс напрыгнула на Шин.
Да, мы его поймали!!! Не верю своим глазам.- Шин обняла Глэйс, положила покебол, и они снова отправились в путь дорогу.

0

3

Напевая под носом веселую песенку Джейс шла к озеру чтобы набрать воды. Стоял чудесный осенний денек, было тепло. Рядом с джейси бежал ее покемон, Рикки, а на плече сидел Флафи.
-Синдаааа!-пропищал Флафи.
После чего покемон слез с плеча девочки и уже шел вместе с Рикки, разговаривая о чем-то. Они то кричали, то наоборот говорили шопотом. Джейси была очень рада тому что что у нее появился еще один покемон, да и джолтеону будет не так скучно. Тренер и ее покемоны даже не заметили как озеро стало совсем близко. Вдалике послышались чьи-то голоса. Покемоны насторожились. Они шли все ближе и ближе пока не было видно какую-ту незнакомую девочку с оттенком зеленого цвета волосами.
-Джолти джо? (Кто это?)-настороженно спросил джолтеон.
-Не знаю,давай спросим у нее?-ответила девочка. Они подошли к озеру. Та девочка кажется услышала их шаги и повернулась.
-Привет, ты кто?-спросила Джейс у девочки, набирая воду в бутылки. Рикки похоже уже заметил ее покемонов и был рад что нашол своих "родственников", но покорно ждал ответа зеленоволосой девочки.

0

4

Медленными, но уверенными шагами Каната шла по дороге, напевая что-то себе под нос. На плече девушки сидел жёлтый покемон - это был Пикачу. Кана чему-то улыбнулась и прекратила петь. Она уже две недели путешествовала и сейчас совсем не знала где находится.
- Пикапи, пика? (куда мы идём) - спросил Пикачу. Кин вздохнула и уныло взглянула на своего друга.
- Если бы я только знала! Надо найти кого-нибудь ис просить! - решила девушка и в глазах снова появились озорные искорки. Подул прохладный ветер и Сора снова застегнула свою серую куртку.
- Пикааа. (хорошо) - ответил покемон. Заметив что ему холодно, Ана взяла покебол и убрала в него Пикачу, чтобы он не простудился. Тут она почувствовала запах пресной воды и поняла что где-то рядом озеро. Вдруг выскочил какой-то странный покемон. Каната достала покедекс и навела его на покемона. Он пропищал рассказ.
Покемон Иви.
"Редкий покемон, приспосабливающийся к суровой окружающей среде за счёт разнообразия эволюционных форм."

"Надо его поймать! Потом я узнаю эволюцию связанную с водным или электрическим видом." - мысленно решила Де Вуар и пока Иви не замечала её, выпустила двух покемонов.
- Пиплаап? (что случилось?)
- Пикачу, пика? (Кана-чан, зачем ты нас вызвала?)
Каната шикнула на них и пальцем показала на коричневого покемона. Покемоны всё сразу поняли и риготовились к атаке. "Ещё немного... Так... Да!" - выждала Кин.
- Пиплоп, водоворот! Пикачу, молния, как только водоворот остигнет Иви! - тихо сказала девушка. ви услышал голос и повернулся на него, однако было поздно. Огромный водоворот атаковал Иви и молния Пикачу порализовала его, поскольку он был весь мокрый.
- Теперь Пикачу, железный хвост! Пиплоп, клювок! - Иви каким-то образом смог встать и пустил в покемонов теневой шар. Под удар попал Пикачу, однако клювок вывел из строя Иви.
- Покебол, лети! - крикнула Каната и когда покебол взял Иви, начал мигать. Так прошло несколько секунд и наконец-то покемон был пойман. Сора подбежала к покеболу и выпустила нового покемона. Пикачу и Пиплоп подбежали к ней. (это была девочка)
- Ивиии. (меня зовут Эшли) - пропищала Элси. Кана улыбнулась и погладила покемона по пушистой спинке спинке.
- Приятно познакомиться, Элси. А меня ховут Каната, но можно просто Кана. Теперь ты будешь путешествовать со мной и моими друзьями! Это Лу-Лу, - она показала на Пиплопа- а это Пик. - она показала на Пикачу.
- Пиплаааап. (рад встрече)
- Пика-пи! (приятно познакомиться)
Иви улыбнулась и тут вдруг засветилась. Белый свет окутал её тело. И вскоре вместо Иви, стоял какой-то другой покемон с розовой шёрсткой. Кана сразу навела на покемона, покедекс.
Покемон Эспеон.
Его шерсть похожа на нежнейший вельвет. Кристалл на его голове зажигается, когда покемон использует пси-способности.

- Эспе, эспеоон! (ура! теперь я психический покемон!) - сказала Эшли и прижалась к девушке. Сора рассмеялась и убрав всех покемонов в покеболы, пошла к озеру. На лице Канаты играла улыбка. Заметив двух девушек она решила подойти к ним.
- Привет всем! Не подскажете, где я сейчас нахожусь? В каком городе? - похоже что в этот раз девушки попались не дружелюбные и вскоре Кин уже шла в непонятную сторону. Взяв покебол с Эшли, Кана выпустила покемона.
- Эспе, эспеооон? (что случилось?) - пропищал покемон. Канат вздохнула и вдргу кое-что вспомнила.
- Эшли! У тебя есть способность телепортации? - Эспеон в ответ кивнула.
- Отлично! Тогда попробуй телепортировать нас куда-нибудь в покецентр скажем... - доавила она. Эшли подошла к хозяйке и тут на её голове снова загорелся кристал. Секунда и девушки с эспеоном уже не было.
----> Сноупойнт. Ледяная гора.

0


Вы здесь » Pokemon. Мир приключений. » Церулин » Озеро