Pokemon. Мир приключений.

Объявление



Покемон. Мир приключений.





Полезные ссылки:

Ссылка
Ссылка
Ссылка

Новости форума

Новости для гостей.• Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет •Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!
По поводу конкурсовПока нет никаких конкурсов и акций, но предложения всегда принимаются.
Администрация:

Джейси



Модераторы:

Скоро откроется набор.


Игровые новости

Погода
Наступила осень. Холодная пора, но все же для некоторых покемонов хорошая пора для эволюции. Моросит мелкий дождь. Темперарура: + 7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. Мир приключений. » Сноупойнт » Снежная гора


Снежная гора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На вершине горы есть пещера в которой находится пещера. Сюда приезжают владельцы Иви, которые хотят получить из него Глайсеона.

0

2

За каких-то несколько минут, и яркая вспышка озарила всё вокруг. И вскоре так же погасла, как и появилась. Теперь в снегу стояла девушка с синими воласами и рядом с ней покемон - эспеон. Каната начала дрожать и только сейчас осознала куда она попала, оглядевшись.
- Эшли... Зачем ты меня сюда принесла? - стуча зубами произнесла Кин. Покемонв хотел ответить, однако вдруг начал оглядываться. Затем кристал на голове засветился и Эшли подбежала к снегу. Начав раскапывать, Сора с интересом подошла к ней и внимательно смотрела в то место, где она копала. Вдруг появилось коричневое пятно, а затем и меховая фигурка. Она с ужасом поняла что это был покемон. И она поняла какой именно. Это был Иви.
- Эшли! Он жив? Что с ним? Это мальчик? - посыпались вопросы. Эспеон раскапа тело и Кана сразу взяла покемона на руки, закутав в свой плащь.
- Эспе, эспеон. Эспеооон. Эспе! (она жива. но очень слаба. нужно срочно уходить, скоро стемнеет, а сил у меня не осталось. это девочка) - затороторила Эспеон. Каната с ужасом поняла всю сложность ситауции и вспомнила что на вершине горы есть пещера.
- Эспеон, можешь телепортировать нас в пещеру на вершине горы? Только на этот раз точно туда. - Эспеон кивнула и подошла к хозяке. И снова вспышка озарила снег. Когда Сора открыла глаза, она поняла что находиться в ледяной пещере. Улыбнувшись она положила Иви на лёд и обняла Эшли. Та изобращила улыбку.
- Молодец! Спасибо, Эшли! - и погладила покемона по голове. Вдруг Иви засветилась белым светом. "Такое уже было с Эшли... Стоп. Неужели она эволюционирует?! Я же не доставала свои камни..." - в страхе подумала девушка и крепко зажумрилась. Эспеон подошла к Иви. Кин открыла глаза и увидела лежащего покемона. И это уже была не Иви. Это была Глайсеон - ледяная ивилюция. Покемон открыла глаза и медленно поднялась. Видимо такой холод ей не страшен. Глайсеон подошла к Канате и прижалась к ней.
- Глайс-глайс! (спасибо! кстати меня зовут Глэй) - сказала она. Кана рассмеялась и после чего легла на ледяной пол. Закрыв глаза, она почувствовала тепло. Эшли и Глэй прижались к ней. Тепло вскоре разлилось по телу и Сора уснула...

0


Вы здесь » Pokemon. Мир приключений. » Сноупойнт » Снежная гора