1. Имя.
Эш Кетчум
2. Возраст.
15лет
3. Внешность.
Пятнадцати летний зелёноглазый парень, среднего роста и телосложения. Причёска аккуратна, волосы тёмного цвета. Одет в голубоватые джинсы, футболку и безрукавку, на голове носит бейсболку. Обут в белые с чёрным узором кеды. За плечами у него его рюкзак, куда можно положить свои вещи.
4. Биография.
С самого рождения этот парень стремился быть лучше всех, он очень хотел быть похожим на своего отца, который был Гим лидером Водного стадиона. Он всегда рад помочь своему отцу с работами в садионе. Отец ему говорил:
- Вот сынок, когдато и ты будешь как я Гим лидером!
И Эш думал об этом каждый день, он мечтал продолжить работу своего отца...И вдруг ни с того ни с сего отец Эша очень сильно заболел, парень очень сильно был растроен, он каждый день заботился об отце. И вдруг случилось несчастье, отец Эша не переборол болезнь и оставил наш мир. Но перед смертью он оставил записку для своего единственного сына:
- Дорогой Эш, если ты читаешь это письмо то меня уже нет в живых, как ты понимаеш мои обязаности переходят в твои руки. Но помни что ты должен отнестись к этому серьёзно и уверено!
P.S. Помни и заботься о наших покемонах как никогда другой, если хочешь добиться успеха! Твой любящий Отец.

Когда Эш читал записку то он ни пролил ни единой слизинки, он держал себя в руках и старался скрыть свою печаль. Вот и свершилась мечта Эша, он стал новым Гим лидером Водного стадиона.
5. Характер.
Характер у Эша мягкий но в то же время и строгий, он очень не любит когда его хотят обмануть или сделать ему что-то плохое. Он всегда тчательно присматривается к человеку, что бы разглядеть всю его щусность, что кроется у него внутри.
6. Профессия.
Лидер Водного стадиона.
7. Ваша лига и город.
Лига - Канто, Город - Алабастия.

Отредактировано Эш Кетчум (2010-11-17 23:29:44)